Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: АП

Время: 14:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 14:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 14:00
Чулочный комбинат 14:03
Ковры Бреста 14:05
Медицинский Центр ЛОДЭ 14:06
ЦМТ 14:08
Зеленая 14:10
МОПРа 14:13
Проспект Машерова 14:15
ЦУМ 14:17
Ленина 14:19
ТЭЦ 14:21
Музей Ж/д техники 14:23
Крепость 14:24
Зубачёва 14:26
Колледж торговли 14:28
Брест Западный 14:30