Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: АП

Время: 19:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 19:36, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 20:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 19:36
Чулочный комбинат 19:39
Ковры Бреста 19:41
Медицинский Центр ЛОДЭ 19:42
ЦМТ 19:44
Зеленая 19:46
МОПРа 19:49
Проспект Машерова 19:51
ЦУМ 19:53
Ленина 19:55
ТЭЦ 19:57
Музей Ж/д техники 19:59
Крепость 20:00
Зубачёва 20:02
Колледж торговли 20:04
Брест Западный 20:06