Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: АП

Время: 23:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 23:26, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 23:54. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 23:26
Чулочный комбинат 23:29
Ковры Бреста 23:31
Медицинский Центр ЛОДЭ 23:32
ЦМТ 23:34
Зеленая 23:36
МОПРа 23:39
Проспект Машерова 23:41
ЦУМ 23:42
Ленина 23:44
ТЭЦ 23:46
Музей Ж/д техники 23:48
Крепость 23:49
Зубачёва 23:51
Колледж торговли 23:53
Брест Западный 23:54