Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: АП

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 08:17. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 07:43
Чулочный комбинат 07:46
Ковры Бреста 07:48
Медицинский Центр ЛОДЭ 07:49
ЦМТ 07:52
Зеленая 07:55
МОПРа 07:58
Проспект Машерова 08:01
ЦУМ 08:03
Ленина 08:05
ТЭЦ 08:07
Музей Ж/д техники 08:09
Крепость 08:11
Зубачёва 08:13
Колледж торговли 08:15
Брест Западный 08:17