Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 15:18, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 15:48. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 15:18
Чулочный комбинат 15:21
Ковры Бреста 15:23
Медицинский Центр ЛОДЭ 15:24
ЦМТ 15:26
Зеленая 15:28
МОПРа 15:31
Проспект Машерова 15:33
ЦУМ 15:35
Ленина 15:37
ТЭЦ 15:39
Музей Ж/д техники 15:41
Крепость 15:42
Зубачёва 15:44
Колледж торговли 15:46
Брест Западный 15:48