Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 20:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 20:44, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 21:14. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 20:44
Чулочный комбинат 20:47
Ковры Бреста 20:49
Медицинский Центр ЛОДЭ 20:50
ЦМТ 20:52
Зеленая 20:54
МОПРа 20:57
Проспект Машерова 20:59
ЦУМ 21:01
Ленина 21:03
ТЭЦ 21:05
Музей Ж/д техники 21:07
Крепость 21:08
Зубачёва 21:10
Колледж торговли 21:12
Брест Западный 21:14