Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 05:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 05:27, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 05:29, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 05:54. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 05:27
Чулочный комбинат 05:29
Ковры Бреста 05:31
Медицинский Центр ЛОДЭ 05:32
ЦМТ 05:34
Зеленая 05:36
МОПРа 05:39
Проспект Машерова 05:41
ЦУМ 05:42
Ленина 05:44
ТЭЦ 05:46
Музей Ж/д техники 05:48
Крепость 05:49
Зубачёва 05:51
Колледж торговли 05:53
Брест Западный 05:54