Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 06:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 06:36, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 07:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 06:36
Чулочный комбинат 06:39
Ковры Бреста 06:41
Медицинский Центр ЛОДЭ 06:42
ЦМТ 06:44
Зеленая 06:46
МОПРа 06:49
Проспект Машерова 06:51
ЦУМ 06:53
Ленина 06:55
ТЭЦ 06:57
Музей Ж/д техники 06:59
Крепость 07:00
Зубачёва 07:02
Колледж торговли 07:04
Брест Западный 07:06