Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 08:52, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 09:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 08:52
Чулочный комбинат 08:55
Ковры Бреста 08:57
Медицинский Центр ЛОДЭ 08:58
ЦМТ 09:00
Зеленая 09:02
МОПРа 09:05
Проспект Машерова 09:07
ЦУМ 09:09
Ленина 09:11
ТЭЦ 09:13
Музей Ж/д техники 09:15
Крепость 09:16
Зубачёва 09:18
Колледж торговли 09:20
Брест Западный 09:22