Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: будни
Остановка: Ковры Бреста
Время: 13:02
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 12:57, проходит через остановку "Ковры Бреста" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 13:27. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 12:57 |
Чулочный комбинат | 13:00 |
Ковры Бреста | 13:02 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 13:03 |
ЦМТ | 13:05 |
Зеленая | 13:07 |
МОПРа | 13:10 |
Проспект Машерова | 13:12 |
ЦУМ | 13:14 |
Ленина | 13:16 |
ТЭЦ | 13:18 |
Музей Ж/д техники | 13:20 |
Крепость | 13:21 |
Зубачёва | 13:23 |
Колледж торговли | 13:25 |
Брест Западный | 13:27 |