Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ
Время: 16:54
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 16:33, проходит через остановку "ТЭЦ" в 16:54, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 17:03. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 16:33 |
Чулочный комбинат | 16:36 |
Ковры Бреста | 16:38 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 16:39 |
ЦМТ | 16:41 |
Зеленая | 16:43 |
МОПРа | 16:46 |
Проспект Машерова | 16:48 |
ЦУМ | 16:50 |
Ленина | 16:52 |
ТЭЦ | 16:54 |
Музей Ж/д техники | 16:56 |
Крепость | 16:57 |
Зубачёва | 16:59 |
Колледж торговли | 17:01 |
Брест Западный | 17:03 |