Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: будни
Остановка: ЦУМ
Время: 21:01
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 20:44, проходит через остановку "ЦУМ" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 21:14. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 20:44 |
Чулочный комбинат | 20:47 |
Ковры Бреста | 20:49 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 20:50 |
ЦМТ | 20:52 |
Зеленая | 20:54 |
МОПРа | 20:57 |
Проспект Машерова | 20:59 |
ЦУМ | 21:01 |
Ленина | 21:03 |
ТЭЦ | 21:05 |
Музей Ж/д техники | 21:07 |
Крепость | 21:08 |
Зубачёва | 21:10 |
Колледж торговли | 21:12 |
Брест Западный | 21:14 |