Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: АП

Время: 11:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 12:25. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 11:55
Чулочный комбинат 11:58
Ковры Бреста 12:00
Медицинский Центр ЛОДЭ 12:01
ЦМТ 12:03
Зеленая 12:05
МОПРа 12:08
Проспект Машерова 12:11
ЦУМ 12:13
Ленина 12:14
ТЭЦ 12:17
Музей Ж/д техники 12:18
Крепость 12:19
Зубачёва 12:21
Колледж торговли 12:23
Брест Западный 12:25