Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: АП

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 13:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 13:00
Чулочный комбинат 13:03
Ковры Бреста 13:05
Медицинский Центр ЛОДЭ 13:06
ЦМТ 13:08
Зеленая 13:10
МОПРа 13:13
Проспект Машерова 13:16
ЦУМ 13:18
Ленина 13:19
ТЭЦ 13:22
Музей Ж/д техники 13:23
Крепость 13:24
Зубачёва 13:26
Колледж торговли 13:28
Брест Западный 13:30