Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: АП

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 17:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 17:25
Чулочный комбинат 17:28
Ковры Бреста 17:30
Медицинский Центр ЛОДЭ 17:31
ЦМТ 17:33
Зеленая 17:35
МОПРа 17:38
Проспект Машерова 17:41
ЦУМ 17:43
Ленина 17:44
ТЭЦ 17:47
Музей Ж/д техники 17:48
Крепость 17:49
Зубачёва 17:51
Колледж торговли 17:53
Брест Западный 17:55