Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: АП

Время: 06:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 07:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 06:40
Чулочный комбинат 06:43
Ковры Бреста 06:45
Медицинский Центр ЛОДЭ 06:46
ЦМТ 06:48
Зеленая 06:50
МОПРа 06:53
Проспект Машерова 06:56
ЦУМ 06:58
Ленина 06:59
ТЭЦ 07:02
Музей Ж/д техники 07:03
Крепость 07:04
Зубачёва 07:06
Колледж торговли 07:08
Брест Западный 07:10