Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: АП

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 08:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 07:45
Чулочный комбинат 07:48
Ковры Бреста 07:50
Медицинский Центр ЛОДЭ 07:51
ЦМТ 07:53
Зеленая 07:55
МОПРа 07:58
Проспект Машерова 08:01
ЦУМ 08:03
Ленина 08:04
ТЭЦ 08:07
Музей Ж/д техники 08:08
Крепость 08:09
Зубачёва 08:11
Колледж торговли 08:13
Брест Западный 08:15