Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 14:05, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 14:35. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 14:05
Чулочный комбинат 14:08
Ковры Бреста 14:10
Медицинский Центр ЛОДЭ 14:11
ЦМТ 14:13
Зеленая 14:15
МОПРа 14:18
Проспект Машерова 14:21
ЦУМ 14:23
Ленина 14:24
ТЭЦ 14:27
Музей Ж/д техники 14:28
Крепость 14:29
Зубачёва 14:31
Колледж торговли 14:33
Брест Западный 14:35