Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 16:20, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 16:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 16:20
Чулочный комбинат 16:23
Ковры Бреста 16:25
Медицинский Центр ЛОДЭ 16:26
ЦМТ 16:28
Зеленая 16:30
МОПРа 16:33
Проспект Машерова 16:36
ЦУМ 16:38
Ленина 16:39
ТЭЦ 16:42
Музей Ж/д техники 16:43
Крепость 16:44
Зубачёва 16:46
Колледж торговли 16:48
Брест Западный 16:50