Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 19:25, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 19:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 19:25
Чулочный комбинат 19:28
Ковры Бреста 19:30
Медицинский Центр ЛОДЭ 19:31
ЦМТ 19:33
Зеленая 19:35
МОПРа 19:38
Проспект Машерова 19:41
ЦУМ 19:43
Ленина 19:44
ТЭЦ 19:47
Музей Ж/д техники 19:48
Крепость 19:49
Зубачёва 19:51
Колледж торговли 19:53
Брест Западный 19:55