Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 21:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 21:35, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 21:38, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 22:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 21:35
Чулочный комбинат 21:38
Ковры Бреста 21:40
Медицинский Центр ЛОДЭ 21:41
ЦМТ 21:43
Зеленая 21:45
МОПРа 21:48
Проспект Машерова 21:51
ЦУМ 21:53
Ленина 21:54
ТЭЦ 21:57
Музей Ж/д техники 21:58
Крепость 21:59
Зубачёва 22:01
Колледж торговли 22:03
Брест Западный 22:05