Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 05:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 05:35, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 05:38, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 06:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 05:35
Чулочный комбинат 05:38
Ковры Бреста 05:40
Медицинский Центр ЛОДЭ 05:41
ЦМТ 05:43
Зеленая 05:45
МОПРа 05:48
Проспект Машерова 05:51
ЦУМ 05:53
Ленина 05:54
ТЭЦ 05:57
Музей Ж/д техники 05:58
Крепость 05:59
Зубачёва 06:01
Колледж торговли 06:03
Брест Западный 06:05