Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 08:50, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 09:20. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 08:50
Чулочный комбинат 08:53
Ковры Бреста 08:55
Медицинский Центр ЛОДЭ 08:56
ЦМТ 08:58
Зеленая 09:00
МОПРа 09:03
Проспект Машерова 09:06
ЦУМ 09:08
Ленина 09:09
ТЭЦ 09:12
Музей Ж/д техники 09:13
Крепость 09:14
Зубачёва 09:16
Колледж торговли 09:18
Брест Западный 09:20