Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: выходные
Остановка: Медицинский Центр ЛОДЭ
Время: 05:41
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 05:35, проходит через остановку "Медицинский Центр ЛОДЭ" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 06:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 05:35 |
Чулочный комбинат | 05:38 |
Ковры Бреста | 05:40 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 05:41 |
ЦМТ | 05:43 |
Зеленая | 05:45 |
МОПРа | 05:48 |
Проспект Машерова | 05:51 |
ЦУМ | 05:53 |
Ленина | 05:54 |
ТЭЦ | 05:57 |
Музей Ж/д техники | 05:58 |
Крепость | 05:59 |
Зубачёва | 06:01 |
Колледж торговли | 06:03 |
Брест Западный | 06:05 |