Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 17:47
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 17:25, проходит через остановку "ТЭЦ" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 17:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 17:25 |
Чулочный комбинат | 17:28 |
Ковры Бреста | 17:30 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 17:31 |
ЦМТ | 17:33 |
Зеленая | 17:35 |
МОПРа | 17:38 |
Проспект Машерова | 17:41 |
ЦУМ | 17:43 |
Ленина | 17:44 |
ТЭЦ | 17:47 |
Музей Ж/д техники | 17:48 |
Крепость | 17:49 |
Зубачёва | 17:51 |
Колледж торговли | 17:53 |
Брест Западный | 17:55 |