Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ
Время: 08:07
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 07:45, проходит через остановку "ТЭЦ" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 08:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 07:45 |
Чулочный комбинат | 07:48 |
Ковры Бреста | 07:50 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 07:51 |
ЦМТ | 07:53 |
Зеленая | 07:55 |
МОПРа | 07:58 |
Проспект Машерова | 08:01 |
ЦУМ | 08:03 |
Ленина | 08:04 |
ТЭЦ | 08:07 |
Музей Ж/д техники | 08:08 |
Крепость | 08:09 |
Зубачёва | 08:11 |
Колледж торговли | 08:13 |
Брест Западный | 08:15 |