Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: выходные
Остановка: ЦУМ
Время: 16:38
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 16:20, проходит через остановку "ЦУМ" в 16:38, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 16:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 16:20 |
Чулочный комбинат | 16:23 |
Ковры Бреста | 16:25 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 16:26 |
ЦМТ | 16:28 |
Зеленая | 16:30 |
МОПРа | 16:33 |
Проспект Машерова | 16:36 |
ЦУМ | 16:38 |
Ленина | 16:39 |
ТЭЦ | 16:42 |
Музей Ж/д техники | 16:43 |
Крепость | 16:44 |
Зубачёва | 16:46 |
Колледж торговли | 16:48 |
Брест Западный | 16:50 |