Маршрут: 17

Направление: АП - Брест Западный

Дни: выходные

Остановка: ЦУМ

Время: 20:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 20:30, проходит через остановку "ЦУМ" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 21:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
АП 20:30
Чулочный комбинат 20:33
Ковры Бреста 20:35
Медицинский Центр ЛОДЭ 20:36
ЦМТ 20:38
Зеленая 20:40
МОПРа 20:43
Проспект Машерова 20:46
ЦУМ 20:48
Ленина 20:49
ТЭЦ 20:52
Музей Ж/д техники 20:53
Крепость 20:54
Зубачёва 20:56
Колледж торговли 20:58
Брест Западный 21:00