Маршрут: 17
Направление: АП - Брест Западный
Дни: выходные
Остановка: ЦУМ
Время: 21:53
Автобус 17 начинает рейс в направлении "АП - Брест Западный" с остановки "АП" в 21:35, проходит через остановку "ЦУМ" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Брест Западный" в 22:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 21:35 |
Чулочный комбинат | 21:38 |
Ковры Бреста | 21:40 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 21:41 |
ЦМТ | 21:43 |
Зеленая | 21:45 |
МОПРа | 21:48 |
Проспект Машерова | 21:51 |
ЦУМ | 21:53 |
Ленина | 21:54 |
ТЭЦ | 21:57 |
Музей Ж/д техники | 21:58 |
Крепость | 21:59 |
Зубачёва | 22:01 |
Колледж торговли | 22:03 |
Брест Западный | 22:05 |