Маршрут: 19
Направление: АП - Пригородный вокзал
Дни: будни
Остановка: Березовка
Время: 11:12
Автобус 19 начинает рейс в направлении "АП - Пригородный вокзал" с остановки "АП" в 11:02, проходит через остановку "Березовка" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Пригородный вокзал" в 11:29. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 11:02 |
Чулочный комбинат | 11:05 |
Ковры Бреста | 11:07 |
Киевская | 11:09 |
Березовка | 11:12 |
Радужная | 11:13 |
Новосельская | 11:14 |
Красногвардейская | 11:15 |
Водоканал | 11:17 |
Автобаза связи | 11:18 |
Чернянская | 11:20 |
Обсерватория | 11:22 |
Осипенко | 11:23 |
Добрая | 11:25 |
Городская больница №1 | 11:27 |
Пригородный вокзал | 11:29 |