Маршрут: 19
Направление: АП - Пригородный вокзал
Дни: будни
Остановка: Березовка
Время: 22:15
Автобус 19 начинает рейс в направлении "АП - Пригородный вокзал" с остановки "АП" в 22:05, проходит через остановку "Березовка" в 22:15, и заканчивает рейс на остановке "Пригородный вокзал" в 22:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 22:05 |
Чулочный комбинат | 22:08 |
Ковры Бреста | 22:10 |
Киевская | 22:12 |
Березовка | 22:15 |
Радужная | 22:16 |
Новосельская | 22:17 |
Красногвардейская | 22:18 |
Водоканал | 22:20 |
Автобаза связи | 22:21 |
Чернянская | 22:23 |
Обсерватория | 22:25 |
Осипенко | 22:26 |
Добрая | 22:27 |
Городская больница №1 | 22:29 |
Пригородный вокзал | 22:31 |