Маршрут: 19
Направление: АП - Пригородный вокзал
Дни: будни
Остановка: Березовка
Время: 07:01
Автобус 19 начинает рейс в направлении "АП - Пригородный вокзал" с остановки "АП" в 06:51, проходит через остановку "Березовка" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Пригородный вокзал" в 07:19. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АП | 06:51 |
Чулочный комбинат | 06:54 |
Ковры Бреста | 06:56 |
Киевская | 06:58 |
Березовка | 07:01 |
Радужная | 07:02 |
Новосельская | 07:03 |
Красногвардейская | 07:04 |
Водоканал | 07:06 |
Автобаза связи | 07:08 |
Чернянская | 07:10 |
Обсерватория | 07:12 |
Осипенко | 07:13 |
Добрая | 07:15 |
Городская больница №1 | 07:17 |
Пригородный вокзал | 07:19 |