Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: будни
Остановка: Городская больница №1
Время: 05:53
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Пригородный вокзал - АП" с остановки "Пригородный вокзал" в 05:51, проходит через остановку "Городская больница №1" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "АП" в 06:15. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 05:51 |
Городская больница №1 | 05:53 |
Добрая | 05:54 |
Осипенко | 05:55 |
Чернянская | 05:57 |
Автобаза связи | 05:59 |
Водоканал | 06:00 |
Красногвардейская | 06:02 |
Новосельская | 06:03 |
Радужная | 06:04 |
Березовка | 06:05 |
Киевская | 06:08 |
Ковры Бреста | 06:11 |
Чулочный комбинат | 06:13 |
АП | 06:15 |