Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: выходные
Остановка: Березовка
Время: 11:14
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Пригородный вокзал - АП" с остановки "Пригородный вокзал" в 10:58, проходит через остановку "Березовка" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "АП" в 11:24. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 10:58 |
Городская больница №1 | 11:00 |
Добрая | 11:02 |
Осипенко | 11:04 |
Чернянская | 11:06 |
Автобаза связи | 11:08 |
Водоканал | 11:09 |
Красногвардейская | 11:11 |
Новосельская | 11:12 |
Радужная | 11:13 |
Березовка | 11:14 |
Киевская | 11:17 |
Ковры Бреста | 11:19 |
Чулочный комбинат | 11:21 |
АП | 11:24 |