Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: выходные
Остановка: Березовка
Время: 12:13
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Пригородный вокзал - АП" с остановки "Пригородный вокзал" в 11:57, проходит через остановку "Березовка" в 12:13, и заканчивает рейс на остановке "АП" в 12:23. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 11:57 |
Городская больница №1 | 11:59 |
Добрая | 12:01 |
Осипенко | 12:03 |
Чернянская | 12:05 |
Автобаза связи | 12:07 |
Водоканал | 12:08 |
Красногвардейская | 12:10 |
Новосельская | 12:11 |
Радужная | 12:12 |
Березовка | 12:13 |
Киевская | 12:16 |
Ковры Бреста | 12:18 |
Чулочный комбинат | 12:20 |
АП | 12:23 |