Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: выходные
Остановка: Березовка
Время: 14:14
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Пригородный вокзал - АП" с остановки "Пригородный вокзал" в 13:58, проходит через остановку "Березовка" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "АП" в 14:24. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 13:58 |
Городская больница №1 | 14:00 |
Добрая | 14:02 |
Осипенко | 14:04 |
Чернянская | 14:06 |
Автобаза связи | 14:08 |
Водоканал | 14:09 |
Красногвардейская | 14:11 |
Новосельская | 14:12 |
Радужная | 14:13 |
Березовка | 14:14 |
Киевская | 14:17 |
Ковры Бреста | 14:19 |
Чулочный комбинат | 14:21 |
АП | 14:24 |