Маршрут: 19
Направление: Пригородный вокзал - АП
Дни: выходные
Остановка: Березовка
Время: 20:57
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Пригородный вокзал - АП" с остановки "Пригородный вокзал" в 20:41, проходит через остановку "Березовка" в 20:57, и заканчивает рейс на остановке "АП" в 21:07. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пригородный вокзал | 20:41 |
Городская больница №1 | 20:43 |
Добрая | 20:45 |
Осипенко | 20:47 |
Чернянская | 20:49 |
Автобаза связи | 20:51 |
Водоканал | 20:52 |
Красногвардейская | 20:54 |
Новосельская | 20:55 |
Радужная | 20:56 |
Березовка | 20:57 |
Киевская | 21:00 |
Ковры Бреста | 21:02 |
Чулочный комбинат | 21:04 |
АП | 21:07 |