Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Трудовая
Время: 22:49
Автобус 21 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БОАТ" с остановки "Газоаппарат" в 22:32, проходит через остановку "Трудовая" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "Брестоблавтотранс" в 22:55. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 22:32 |
Центральный рынок | 22:34 |
Мицкевича | 22:36 |
Мостовая | 22:39 |
Брестских дивизий | 22:40 |
Аэродромная | 22:42 |
Белорусская | 22:44 |
Транспортная | 22:45 |
Лейтенанта Рябцева | 22:47 |
Славнефть | 22:48 |
Трудовая | 22:49 |
Интертранс | 22:51 |
Строительная | 22:52 |
Промтехника | 22:53 |
Брестоблавтотранс | 22:55 |