Маршрут: 22
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: будни
Остановка: Центральный рынок
Время: 11:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 11:45 |
Центральный рынок | 11:47 |
Парк 1 МАЯ | 11:49 |
Мостовая | 11:52 |
Матросова | 11:54 |
Веселая | 11:56 |
Пригородная | 11:59 |
Училище олимпийского резерва | 12:01 |
Агротранс | 12:02 |
Школа | 12:04 |
Хлебпром | 12:05 |
Бауманская | 12:06 |
Поворот Козловичи | 12:08 |
Приграничная | 12:10 |
Санта | 12:11 |
Смирнова | 12:12 |
Садовая | 12:15 |
Клейники | 12:17 |