Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Строительный рынок
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
15 | |
16 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23Б Брест при движении в направлении "Березовая Роща - БОАТ" совершает 5 рейсов через остановку "Строительный рынок". Первый рейс - в 06:50, последний - в 16:44. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 7 ч. 58 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 49 |
15-16 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 20.02.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.