Маршрут: 23Б

Направление: БОАТ - Березовая Роща

Дни: будни

Остановка: Трудовая

Время: 17:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23Б начинает рейс в направлении "БОАТ - Березовая Роща" с остановки "Брестоблавтотранс" в 17:40, проходит через остановку "Трудовая" в 17:45, и заканчивает рейс на остановке "Березовая роща" в 18:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Брестоблавтотранс 17:40
Промтехника 17:41
Строительная 17:43
Интертранс 17:44
Трудовая 17:45
Славнефть 17:46
Лейтенанта Рябцева 17:48
ПСО 17:49
Транспортная 17:51
Аэродромная 17:52
Брестских дивизий 17:55
Мостовая 17:57
Мицкевича 18:00
Советская 18:02
Газоаппарат 18:05
Университет 18:07
Гоголя 18:09
Бульвар Космонавтов 18:12
МОПРа 18:15
Зеленая 18:17
ЦМТ 18:19
Беларусбанк 18:21
Гребной канал 18:24
28 июля 18:26
Луцкая 18:28
Рынок "ЛАГУНА" 18:30
Ковалево 18:32
Ясеневая 18:35
Карьерная 18:37
Березовая роща 18:41