Маршрут: 25

Направление: Газоаппарат - Березовка

Дни: выходные

Остановка: Чернинская

Время: 18:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Березовка" с остановки "Газоаппарат" в 18:22, проходит через остановку "Чернинская" в 18:35, и заканчивает рейс на остановке "Богдановича" в 18:44. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 18:22
Центральный рынок 18:24
Мицкевича 18:27
Пригородный вокзал 18:30
Республиканская 18:31
Боброва 18:32
Карасева 18:33
Чернинская 18:35
Автобаза связи 18:36
Водоканал 18:37
Красногвардейская 18:39
Новосельская 18:42
Богдановича 18:44