Маршрут: 26
Направление: Газоаппарат - с/т Жемчужина
Дни: ежедневно
Остановка: с/т Светлячок
Время: 16:20
Автобус 26 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - с/т Жемчужина" с остановки "Газоаппарат" в 15:51, проходит через остановку "с/т Светлячок" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "с/т Жемчужина" в 16:23. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:51 |
Университет | 15:53 |
Гоголя | 15:55 |
Бульвар Космонавтов | 15:57 |
Бульвар Шевченко | 15:59 |
Варшавское шоссе | 16:02 |
Краснознаменная | 16:04 |
Колесника | 16:05 |
Кольцевая | 16:07 |
4-й Форт | 16:09 |
Микрорайон Южный | 16:11 |
Десантная | 16:13 |
Ковельская | 16:15 |
Перекресток | 16:17 |
с/т Южное 1 | 16:18 |
с/т Южное 2 | 16:19 |
с/т Светлячок | 16:20 |
Поворот Жемчужина | 16:21 |
с/т Жемчужина | 16:23 |