Маршрут: 2А
Направление: Областная больница - Бернады
Дни: выходные
Остановка: Котельня-Боярская
Время: 06:33
Автобус 2А начинает рейс в направлении "Областная больница - Бернады" с остановки "Цветотрон" в 06:16, проходит через остановку "Котельня-Боярская" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Бернады" в 06:35. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Цветотрон | 06:16 |
Машиностроительный завод | 06:18 |
Микрорайон Южный | 06:20 |
Десантная | 06:22 |
Кирпичная | 06:24 |
Озёрная | 06:25 |
Гершоны | 06:27 |
Учительская | 06:29 |
Митьки | 06:31 |
Котельня-Боярская | 06:33 |
Бернады | 06:35 |