Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 17:04, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:01. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 17:04
Ямно 17:06
Кедровая 17:08
Шафрановая 17:10
Костюшко 17:11
Стимово 17:13
Тельмы 17:14
Московское шоссе 17:15
Областная больница 17:18
Медицинская 17:20
Есенина 17:22
Переулок Есенина 17:23
Георгиевская 17:24
Ландшафтная 17:26
Стафеева 17:28
Восточный микрорайон 17:30
ФОК 17:32
Школьная 17:34
Орловская 17:35
Торговый центр Восток 17:38
Пожарное депо 17:40
Автошкола 17:42
Рембыттехника 17:44
Чулочный комбинат 17:46
Ковры Бреста 17:48
Киевская 17:50
Пионерская 17:52
Стадион Локомотив 17:54
Ж/Д техникум 17:57
Университет 17:59
Газоаппарат 18:01