Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Чулочный комбинат

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 08:29, проходит через остановку "Чулочный комбинат" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:23. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 08:29
Ямно 08:31
Кедровая 08:33
Шафрановая 08:35
Костюшко 08:36
Стимово 08:37
Тельмы 08:38
Московское шоссе 08:39
Областная больница 08:42
Медицинская 08:43
Есенина 08:45
Переулок Есенина 08:46
Георгиевская 08:47
Ландшафтная 08:49
Стафеева 08:51
Восточный микрорайон 08:53
ФОК 08:55
Школьная 08:57
Орловская 08:58
Торговый центр Восток 09:00
Пожарное депо 09:02
Автошкола 09:04
Рембыттехника 09:06
Чулочный комбинат 09:08
Ковры Бреста 09:10
Киевская 09:12
Пионерская 09:14
Стадион Локомотив 09:16
Ж/Д техникум 09:19
Университет 09:21
Газоаппарат 09:23