Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Есенина

Время: 06:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 06:28, проходит через остановку "Есенина" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 07:25. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 06:28
Ямно 06:30
Кедровая 06:32
Шафрановая 06:34
Костюшко 06:35
Стимово 06:37
Тельмы 06:38
Московское шоссе 06:39
Областная больница 06:42
Медицинская 06:43
Есенина 06:45
Переулок Есенина 06:46
Георгиевская 06:47
Ландшафтная 06:49
Стафеева 06:52
Восточный микрорайон 06:54
ФОК 06:56
Школьная 06:58
Орловская 07:00
Торговый центр Восток 07:02
Пожарное депо 07:04
Автошкола 07:06
Рембыттехника 07:08
Чулочный комбинат 07:10
Ковры Бреста 07:12
Киевская 07:14
Пионерская 07:17
Стадион Локомотив 07:19
Ж/Д техникум 07:21
Университет 07:23
Газоаппарат 07:25