Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Кедровая

Время: 14:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 13:58, проходит через остановку "Кедровая" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 14:54. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 13:58
Ямно 14:00
Кедровая 14:02
Шафрановая 14:04
Костюшко 14:05
Стимово 14:06
Тельмы 14:07
Московское шоссе 14:08
Областная больница 14:11
Медицинская 14:12
Есенина 14:14
Переулок Есенина 14:15
Георгиевская 14:16
Ландшафтная 14:18
Стафеева 14:20
Восточный микрорайон 14:22
ФОК 14:24
Школьная 14:26
Орловская 14:28
Торговый центр Восток 14:31
Пожарное депо 14:33
Автошкола 14:35
Рембыттехника 14:37
Чулочный комбинат 14:39
Ковры Бреста 14:41
Киевская 14:43
Пионерская 14:45
Стадион Локомотив 14:47
Ж/Д техникум 14:50
Университет 14:52
Газоаппарат 14:54