Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Кедровая

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 15:35, проходит через остановку "Кедровая" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 16:31. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 15:35
Ямно 15:37
Кедровая 15:39
Шафрановая 15:41
Костюшко 15:42
Стимово 15:43
Тельмы 15:44
Московское шоссе 15:45
Областная больница 15:48
Медицинская 15:50
Есенина 15:52
Переулок Есенина 15:53
Георгиевская 15:54
Ландшафтная 15:56
Стафеева 15:58
Восточный микрорайон 16:00
ФОК 16:02
Школьная 16:04
Орловская 16:05
Торговый центр Восток 16:08
Пожарное депо 16:10
Автошкола 16:12
Рембыттехника 16:14
Чулочный комбинат 16:16
Ковры Бреста 16:18
Киевская 16:20
Пионерская 16:22
Стадион Локомотив 16:24
Ж/Д техникум 16:27
Университет 16:29
Газоаппарат 16:31