Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 10:24, проходит через остановку "Ландшафтная" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:19. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 10:24
Ямно 10:26
Кедровая 10:28
Шафрановая 10:30
Костюшко 10:31
Стимово 10:32
Тельмы 10:33
Московское шоссе 10:34
Областная больница 10:37
Медицинская 10:38
Есенина 10:40
Переулок Есенина 10:41
Георгиевская 10:42
Ландшафтная 10:44
Стафеева 10:46
Восточный микрорайон 10:48
ФОК 10:50
Школьная 10:52
Орловская 10:53
Торговый центр Восток 10:56
Пожарное депо 10:58
Автошкола 11:00
Рембыттехника 11:02
Чулочный комбинат 11:04
Ковры Бреста 11:06
Киевская 11:08
Пионерская 11:10
Стадион Локомотив 11:12
Ж/Д техникум 11:15
Университет 11:17
Газоаппарат 11:19